После операции по удалению кисты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в декабре мне удалили кисту бартолиновой железы. Сдала все анализы (общий анализ крови, на инфекции вич гепатиты и др.) всё в норме, миклофлора в норме. 1) Нужно ли сдавать анализы на скрытые инфекции? Никакого дискомфорта никогда не было (зуда, жжения, высыпаний нет). Но киста откуда то появилась. 2) И возможно ли по общему или биохимическому анализу крови допустить, что возможно есть какие то скрытые инфекции или нет (например какой то показатель в крови выше или ниже нормы)? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

3 ответа

Анастасия 2021-01-14 20:10
Извините, можно вам ещё один вопрос задать, не могу попасть к своему врачу. После операции прошло полтора месяца, вроде всё постепенно заживало, но сейчас ещё есть небольшой отёк. Хочу сдать уже на скрытые инфекции, чтобы не мучиться, но можно ли уже сдавать мазок? Или ещё ждать пока полностью всё придёт в норму? Там ничего страшного нет, рана вроде затянулась, но какой то отёк небольшой остался