Результаты исследования биохимии крови

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, в стадии ремиссии.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на какое заболевание могут указывать такие отклонения в биохимическом анализе крови:
Ф/Х Холестирин ЛПНП повышен 3,59 ммоль/л (норма указана <2,8.)
Нейтрофилы- понижен. 46,8 % (норма указана 47-72.)
Лимфоциты повыш.42,2 % (норма19-37)
Эозинофилы пониж. 0,8 % (норма 1-5.)
В гормонах повыш. Тиреотропный гормон ТТГ 5,19 мМЕ/л (норма 0,27-4,2.)
Среди прочих показателей есть пограничные и нормальные.
У меня держится t° 37,1°.
К специалистам какого мед. Профиля далее обращаться?
Заранее благодарю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-10 15:39
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр терапевта. А после осмотра и беседы с Вами, он наметит варианты обследований и консультаций.
Всего доброго.
Платная консультация
Соня 2017-02-11 14:00
Спасибо за ответ, но сейчас никак не могу попасть к терапевту и не смогу в ближайший месяц точно, потому и пишу в 03онлайн, а когда приеду, прежде, чем идти к доктору, думаю, анализы перездать. Не могли бы вы пояснить на что могут указывать данные результаты и могу добавить, что по результатам общего ан. Мочи повышено содержание эритроцитов, 20 в п/зр. (норма 0-5 в п/зр.).
В таком случае, выкладывайте полные анализы, рассказывайте, с какой целью они сдавались, наличие жалоб. И что Вам может дать моя информация, если Вы не можете попасть к врачу? По моче, к примеру, Вам нужно к урологу. И что?