Биохимический анализ крови расшифровка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: ДЖВП,ЖКБ,гипертония
Биохимический анализ крови мочевина 5,21, билорубин6,34, АсНт 27,1, ЯсАт 20,6 общий белок 71,3, Са 2,21 холестерин 4,35, анализ крови на СРБ мочевая кислота 317,45, болок 24,
Теги: биохимический анализ крови расшифровка онлайн, анализ крови биохимия расшифровка онлайн бесплатно, расшифровка анализа крови биохимия онлайн
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-13 13:28
Из того, что можно разобрать, анализы у Вас хорошие. А вот что такое болок, и каков результат на СРБ- НАДО БЫ УТОЧНИТЬ!
Успехов.
Платная консультация
Анна 2014-02-14 07:58
С активный белок равен или больше 24
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-15 06:39
Если СРБ определяли в мг. на литр, то он у Вас повышен. Уточните в той лаборатории, где делали анализ, существуют различные методики с различными нормами, а Вы не называете даже единицу измерения, это некорректный вопрос, на него невозможно дать Вам ответ. Будьте точнее, когда задаёте подобные вопросы, если заинтересованы в правильных ответах.