Расшифровка биохимического анализа крови

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Дайте пожалуйста комментарии по результатам данных
Биохимического анализа крови
Сдал анализы но некоторые показатели не соответствуют референсным значениям
Хотелось бы услышать ваши профессиональные комментарии Заранее благодарю за помощь
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-25 08:44
Здравствуйте.
Из анализа диагностическое значение имеет только повышение трансаминазы. Но для начала анализ нужно повторить.
Удачи.