Желчный пигмент в моче

Спрашивает: Уля)
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что надо проверять и вообще, что за напасть какая болезнь? Биохимия крови в норме. А моче очень много желчного пигмента, моча темно коричневая была в то утро, после моча была просто желтая обычная. Гепатит отрицателен, кожа не жёлтая. Постоянные запоры (4-5 дней) могли привести к такому результату анализа? Так же в моче были ураты песок.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-01 14:55
Здравствуйте.
Так дело не пойдет. Приведите полностью анализы, тогда будет возможен разговор. А пока Вы ни о чем.
Платная консультация
Уля) 2016-11-01 15:06
Так а какие анализы то сдать? Написала со слов гинеколога, терапевт в отпуске.
Зачем сдавать? Выложите те, о которых говорите. Со слов- так не пойдет.
Платная консультация
Уля) 2016-11-02 07:07
На руки анализы не дают к сожалению. То что было не в норме в моче: ураты и желчный пигмент в большом количестве. Кровь биохимия в норме, билирубин тоже в норме.
Без анализов разговора не получится. Занимайтесь с лечащими врачами.