Температура колеблется месяц 36.6 37.3, 36.8 37.2,

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: других заболеваний нет.
Здравствуйте, 4 ноября были симптомы орви, с 16 октября начала пить L-тираксин, симптомы простуды прошли, а температура колеблется 36.8, 37.3. месяц. Сдали, анализы мочи по лейкоциты2-3-5 в поле зрения, эпителий переход 0-1-2 в поле зрения, плоский эпителий5-7-5, по ничепоренко белок нет, сахар отрицательно, лейкоциты1-2 в поле зрения ураты +. Было подозрение на аппендицит сделали лапароскопию диагноз не подтвердился. После лапароскопии сдали развёрнутый анализ крови отклонения Суммарный объём тромбоцитов(рст) 3.23, Сегментоядерные40.8%, моноциты-2.8%, лимфоциты-53.8%. Температура то понижается, то поднимается до поднимается до 37.3. Хируг сказал до обследоваться у терапевта.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-09 17:51
Здравствуйте.
Если у Вас есть желание получить консультацию гематолога, то наберитесь терпения выложить полный общий анализ крови и УЗИ органов брюшной полости. Кроме того, изложите жалобы, диагноз эндокринолога, дозу л-тироксина.