Показатели крови ребенка в 3 года

Спрашивает: Виka
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Мы измучились с соплями (золотистый стафилоккок 10 в 3 степени), лечимся периодически. Пропивали клацид. Также был ложный круп, дышали пульмикортом.
Здравствуйте, меня волнуют показатели анализа крови моего 3-х летнего ребенка!
Гемоглобин 123, Эритроциты 4,44; Среднее содержание гемоглобина в 1 эритроците 27,7
Тромбоциты 161, Лейкоциты 12,8 (миелоциты -, метамислоциты -, палочкоядерные -, сегментоядерные 35,
Эоринофилы -; Базофилы -;
Лимфоциты 58; Моноциты 7;
Плазматические клетки -,
СОЭ 4
Пять месяцев назад нам поставили золотистый стафилоккок 10 в 3 степени, который не можем вывести. Периодически капали капли, пропивали лекарства.
Три месяца назад тромбоциты были 114.
Также делали цитологическое исследование (нейтрофильные лейкоциты 13-15 в поле зрения, местами скопления покрывают сплошь поле зрения, эозинофилы 0-1 в поле зрения. Местами до 3, флора смешанная)
Нас направили к гематологу. Переживаю страшно, вдруг низкие тромбоциты показатели онкозаболевания?
или в соотношении с другими показателями это что-то другое?
Заранее спасибо!
Теги: общий анализ крови ребенок 3 года
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-02 12:34
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Обследование и лечение у педиатра.
Платная консультация
Виктория 2015-12-03 13:26
Большое спасибо Вам!