Лейкоциты 100

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 44 года В 2016 мне удалили почку, в 2017 году в октябре месяце сдал кровь лейкоциты были 18. В апреле 2018 у меня с оставшейся почки вышел камень. В мае 2018 заболел была температура, потом прошло остался сухой кашель уже месяц сдал кровь 01.06.2018 лейкоциты 100 и глюкоза 8. положили в больницу но не могут определить что это. Прошу Вас помогите.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 июня 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-06 12:26
Здравствуйте.
Какой помощи Вы ожидаете, если при обращении к гематологу не выкладываете ни одного общего анализа крови?! Вы уж напрягитесь и дайте хоть какую-то информацию.
Платная консультация
Эдуард 2018-06-09 05:31
Здравствуйте! Получил сегодня анализы, но врачи ничего не говорят!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-09 18:25
Вы заставляете повторять одно и тоже- без общих анализов крови консультация невозможна. А еще лучше выложить выписку из стационара.