Нейтропения

Спрашивает: Елена Корягина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тереоидит,панкреатит,гастрит,изгиб желчного,хронический тонзилит,поликистоз яичников,
Здравствуйте, доктор, помогите мне пожалуйста! Волнуюсь что нейтропения или заболевание крови! У меня 10 лет панические атаки! Принимала антидеприсанты и неролептики с перерывами! Сейчас 7 месяцев ничего не принимаю! Недавно была замерзжая беременность и медимиктозный аборт! Началось тревожное состояние и опять появляются страхи! Иногда принимаю феназепам, но оч редко и от тахикардии анаприлин! Давление в основном 100 на 60, а пульс то 65 то 110, да и давление скачет последнее время, может и 130 на 90 быть! Иногда болит живот, бывает головокружение, сильная слабость, температура то 36,6 то 36.2 то 37.2! сейчас болит горло, врач назначил ингавирин и ринзу! Принимаю! Было страшно что свиной грипп, сдала мазки отрицательные, подумала что воспаление легких, сделала рентген вме ок! А вот анализы крови меня волнуют! Работала в мед. Центре и сдала анализ крови 2 года назад, а там пониженные лейкоциты до 3 даже были, последний раз были 4, а сейчас вот опять такой результат! Помогите, мне, пожалуйста, доктор! Вдруг у меня серьезное что-то, не дай бог!
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 января 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-31 18:38
Здравствуйте.
Скажу, что данный анализ крови по современным критериям в норме. А учитывая Вашу истероидную реакцию на ровном месте, посоветую срочно обратиться к психиатру.
Удачи.
-2
Платная консультация
Елена Корягина 2016-01-31 19:56
Александр Борисович! Спасибо Вам большое! А почему у меня тогда снижены лейкоциты и нейтрофилы? И повышены лимфоциты? Ведь лейкоциты снижены уже давно! К какому специалисту нужно обратиться с этими результатами? Спасибо большое за ответ! И извините за беспокойство! Просто сильно переживаю! Дай Вам Бог здоровья!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-31 20:10
Вам с этим никуда и ни к кому не нужно обращаться. По-моему я четко, по-русски пишу, что согласно современным критериям анализ в норме. По-моему ясно пишу.
-1