Странные ощущения при занятиях

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Кирилл, меня беспокоят сильные головные боли, но не обычные а при мастурбации, они были у меня всего несколько раз, например когда занимаюсь таким делом в неудобном положении, когда тело сильно выгибаю, а также напрягаю сильно мышцы, у меня также есть ВСД с паническими атаки! Был у невролога ничего особенного не сказал. Скажи те пожалуйста могут ли быть такие боли при ВСД? Только после такого дела голова сильно болит, боли пульсирующие и могут длиться по разному бывает минут 30, а может и более суток. Опасно ли это? Ведь они у меня бывали раза 1-2?
Мог ли произойти геморрагический или ишемический инсульт?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 августа 2017 года

21 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-26 21:20
Здравствуйте.
-это и есть картина ВСД
-нет, не мог.
Всего доброго.
Платная консультация
Кирилл 2017-08-26 21:39
А почему не может? В таком возрасте разве не бывает такого? У меня ещё и эритроциты повышены, я так думаю что это вторичный эритроцитоз?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-26 21:59
Потому что Вы не видели пациентов с инсультом. Не мог, а не может, лет через 50 может и может. Но к этому времени, надеюсь, Вы закончите с мастурбацией.
А насчет эритроцитозов и прочей гематологической патологии я не могу вести беседу, не видя анализов крови.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Кирилл 2017-08-26 22:09
Спасибо, вы успокоили, вот результат анализа, похоже на вторичный эритроцитоз, я так предполагаю.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-26 22:46
Вы пересдайте анализ не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом, что значительно точнее. Надеюсь, что проблемы с эритроцитозом закончатся.
Всего доброго.
Платная консультация
Кирилл 2017-08-26 23:00
Спасибо, но это не сильно превышает норму? И хотелось бы узнать, почему давит на голову, а когда я наклоняюсь вниз начинает как-то наливаться голова, либо разбухать, сложно объяснить, появилось не так давно. Это может быть связано с ВСД? И такого диагноза, как мне сказали, на существует, а симптомы есть, как так?
Кирилл 2017-08-26 23:07
А вот вы написали, что эти боли из-за ВСД, но я писал такую же проблему, но на другом сайте и другому врачу, мне сказали что это может быть очень опасно, я сейчас очень волнуюсь.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-26 23:11
Сколько врачей, столько и мнений. Выбор за Вами.
До свидания.
Платная консультация
Кирилл 2017-08-26 23:17
Спасибо, но вы считаете что это из-за ВСД? И может ли при ВСД, давить на голову? И не может ли быть онкологии? Я был у невролога, терапевта, кардиолога, они все говорят что это нарушен тонус сосудов. Хотелось бы получить развернутый ответ, Заранее спасибо)
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-26 23:30
Лечением ВСД занимаются неврологи. Хотите развернутый ответ- обратитесь на прием к неврологу и потребуйте такого ответа от него. Все специалисты занимаются болезнями по профилю.)
Платная консультация
Кирилл 2017-08-26 23:34
Хорошо, спасибо.
Кирилл 2017-08-27 00:26
Извините, но мне всё же хотелось бы узнать, были ли такие случаи, в Вашей практике?
2) А не могло ли во время таких занятий, что-нибудь сдвинуться в позвоночнике, либо в голове?
3) Нужно ли делать дополнительные обследования? Чтобы исключить что-нибудь.
4) К какому врачу обратиться ещё?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-27 08:30
-нет
-скажет невролог после осмотра
-при необходимости направит невролог.)
Платная консультация
Кирилл 2017-08-27 10:18
Спасибо, но у невролога уже был.1) я так понимаю такие боли могут быть вообще в любом возрасте? 2) И связано ли это с заболеванием каким нибудь?
Кирилл 2017-08-27 10:19
Но не просто боли, а в этот момент сильные и пульсирующие, хотя они были давно уже, но всё же я вспомнил.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-27 10:41
Извините, все что мог я уже ответил и дал соответствующие рекомендации. Ваша навязчивость показывает, что Вы нуждаетесь в лечении у психотерапевта.
Платная консультация
Кирилл 2017-10-31 19:26
Здравствуйте! Анализы я пересдал эритроциты теперь в норме, не думал что так влияет подсчет гемотологического анализатора и ручной подсчет, а вот насчет эти болей, невролог сказал что такое бывает, у меня сейчас их нет но я все таки переживаю, вдруг что то там произошло?
Кирилл 2017-08-27 10:47
Спасибо, но если меня беспокоит проблема, то я должен знать, причины и последствия!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-31 20:47
Проблема с кровью Вас беспокоит напрасно. Проблемы нет как таковой.)
Платная консультация
Кирилл 2017-10-31 21:11
А что делать насчет головы? Мне не дает покоя эта мысль.
Вы не обращаете внимания на мои рекомендации. Тогда зачем их спрашивать? Если Вы внимательно почитаете, то найдете рекомендации лечения у невролога и психотерапевта.
На этом переписку заканчиваем, ничего нового я не скажу.
До свидания.