Что можете сказать о анализе крови?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста что вы думаете о поводу анализа крови (он прикреплен в фото)?
Можно ли с такими анализами лечь на операцию?
Как можно повысить уровень гемоглобина?
Какие курсы витамин или процедур? Что лучше колоть или пить таблетки?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 апреля 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-08 14:39
Здравствуйте.
Операция- на чем, плановая или срочная? Причины анемии Вам известны? Лечились ли до этого? Чем?
Платная консультация
Нина 2016-04-08 14:50
Оп пластика носа. У меня всегда был гемоглобин ниже чем нужно, не лечилась, врачи говорили правильно питаться и всё
Значит, время у Вас есть. Гемоглобин, конечно, нужно поднять до операции. Но в лучшем случае- это не меньше месяца.
Мальтофер по таблетке 2 раза в день (будет черный кал), фолиевая кислота по таблетке 3 раза в день - месяц. Больше ничего не нужно. Питание обычное, диетой такой гемоглобин не наесть. Потом пишите, расскажу что делать дальше и обсудим анализ, который сдадите через месяц. И никаких уколов железа!
Удачи.
Платная консультация
Нина 2016-04-08 16:03
Спасибо Вам огромное