Операция металлоосинтезу бедра

Спрашивает: Оюна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сломала бедро, косой подвертельный перелом бедра со смещением по ширине, лежала неделю на вытяжке, потом сделали операции металлоосинтезу. Швы сняли на 12 сутки, отправили домой с гипсом. Через 1,5 недели после снятия швов началось сочиться со шва свищ, образовалась дырочка и течет также. Подкажите пожалуйста что делать?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-10-16 04:19
Здравствуйте! Обязательно обратиться к врачу на очный прием. Оставлять на самотек это нельзя.