Сломанная шейка бедра

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, сломал шейку бедра. Сделали операцию, скрепили 3 мя винтами. Нога будет 5 мес. В гипсе. Можно ли небольшое колличество алкоголя? Т. к. от тромбов таблетки дорогие. Ещё нога отекает. Что нужно больше лежать или двигаться.?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-10 11:50
Не понятно значение гипса в Вашем случае. Не понятна связь алкоголя с таблетками от тромбов. Не понятны домыслы по режиму нагрузки. Вообще ничего не понятно из Вашей формулировки вопросов. Стоит предоставить о себе больше информации (в т. ч. рентгены до и после операции) а также Ваши домыслы по поводу вышеуказанных мной вопросов