Горит нога после операции

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Мне 51 лет. Два месяца назад я упал и поломал себе шейку бедра. Мне сделали эндопротезирование. Поменяли шейку бедра. Прошло два месяца но нога до сих пор как будто горит. Не подскажите что мне сделать. Спасибо
Теги: после операции горит нога
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-31 22:55
Стоит обследоваться, лучше начать с повторного осмотра оперировавшего хирурга и невролога