Как перестать хромать?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Как перестать хромать? И как разработать коленный сустав чтоб боли было меньше? 5.05.2012 попал в аварию сломал бедро, перелом 13 бедра. 13.09.2012 сделали операцию поставили титановый штиф закрутили на 3 болта к декабрю разработал коленный сустав и бросил кастыли но сильно хромал, бедро не срослось образовался ложный сустав, 28.05.2013 была сделанна повторная операция у меня вырезали косточку с тазовой кости и вставили в бедро имплант помойму называется, хожу с одним кастылем могу и без кастыля но сильно хромаю, боли от наступания уже нету, живу в маленьком городе диспансера нету, травматолог ничего внятного не говорит(( (какие нибудь бы методики напишите пожалуйста. За ранее спасибо!
Теги: как перестать хромать после перелома, хромота после перелома бедра
Добавлен: 16 июня 2013 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-06-17 18:02
Без рентгенов ничего толком обьяснить и я не смогу - выкладывайте снимки, по них и буду консультировать