Когда можно наступать на стопу после операции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет их
День добрый.
9 лет назад я порезала ногу, мне зашили на скорой. Последнюю неделю заболел шрам, сходила на томографию, там показало инородное тело. Мне сделали операцию, осколок стекла изъяли. Швы снимать 12 мая. На ногу не наступаю, шов сделан сбоку. Вопрос: когда можно наступать на стопу, я боюсь что эта часть может атрофироваться.
Теги: когда можно наступать на ногу после операции на лодыжке, когда можно вставатьна ногу после операцииостеосинтез с вставленой пластинойи ви, когда можно наступать на ногу после операции на голеностоп
Добавлен: 2 мая 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-04 11:15
За такой короткий период времени не атрофируется. А вот при нагрузке процесс заживления раны может осложниться. Дождитесь полного заживления