Алкоголь после операции

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, брат сломал ногу и ему сделали операцию поставили пластину. Пару недель после операции он иногда употреблял алкоголь. Швы плохо срастались, появились ранки. Мог ли алкоголь повлиять на заживление раны. И какой периоде лучше вообще ничего не употреблять из спиртного. Спасибо!
Теги: алкоголь после операции на ноге, влияет ли алкоголь на заживление ран и швов
Добавлен: 28 января 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-01-28 10:12
Для оценки причин нарушений заживления раны обратитесь к оперировавшему врачу или на очный осмотр к другому травматологу.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-29 14:04
Обратитесь на очный осмотр. Все возможно