Не могу разгибать ногу

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеохандроз, гайморит.
Здравствуйте, 5 дней назад начались проблемы с коленями. Сначала была боль при сгибании обеих ног, на 3-тий день в правой ноге остался незначительный дискомфорт, а левую не могу разгибать, когда выпрямляю, ощущение инородного в колене с внешней стороны, даже лежать могу только на боку. Сегодня появился сильный отек всего тела. Что это может быть?
Добавлен: 5 апреля 2018 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-04-06 12:47
Это - основание обратиться на очный осмотр к ревматологу.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-06 14:55
Без понятия. Что угодно, начиная от общих заболеваний и заканчивая проблемами местного характера (последствия перенагрузки, спортивные травмы и пр). Обратитесь на очный осмотр к ревматологу и ортопеду