Обездвижен большой палец стопы после операции

Спрашивает: зоя тихоновна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после операции на стопах ног по удалению шишек на стопах ног исправление большого пальца, большой палец обездвижен, и постоянная боль на верхней части стопы начиная от пальцев и выше, что делала в областной больнице, у нас таких специалистов нет, а хирург который делал операцию уехал в отпуск. После операции прошло полтора месяца. Что мне делать подскажите. Спасибо.
Добавлен: 14 июня 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-06-15 10:35
Заочно невозможно дать окончательный ответ. День и время очной консультации можно согласовать со мной по тел 067 408 21 27.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-16 09:28
Наверное, стоит подождать Вашего хирурга из отпуска. Возможно реабилитолог или физиотерапевт помогут решить Вашу проблему, но заочно разобраться в ней без предоставления детальной информации невозможно