Опасно ли это и как быстро заживает?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера дочка 15 лет ехала в автобусе, водитель резко затормозил и она получила травму колена, как оказалось смещение коленной чашечки. Наложили гипс, держится температура 37,8. Это опасно? И при хорошем исходе как быстро спадет температура?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-27 09:43
Такой диагноз мне не известен. Такая температура допустима после травм