Травма ноги

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,5 дней назад упала и сильно счесала ногу. Обработала перекисью водорода. Приложила мазь Вишневского. Ночью была температура 39 градусов. Пила ещё Нимесил. Сейчас нога отекла. Болит. Рана ещё не зажила. Какое нужно лечение?
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-07-30 09:40
Правильное лечение возможно определить после осмотра раны, при очном визите к врачу
-1