Травма ноги

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: остеохондроз
Здравствуйте,

1. Пять дней назад Я в горном походе ударился ногой об незаметный в высокой траве сук. Место удара - 7 см. Ниже колена. Возникли небольшие болевые ощущения и малозаметная ссадина. Через минут 10 всё прошло и Я продолжил путь. Прошёл 15 км (5 часов). Вечером приехав домой, лёг спать - никаких болевых ощущений не ощущал.
2. С утра почувствовал закрепощение в движении, болезненность места ушиба, возникла лёгкая припухлость. Использовал Долобене, Траумель-с, облучение Алмаг-01. В течение 3 дней состояние стало заметно улучшаться.
3. Но. Сегодня проснулся утром с болевым ощущением в колене - при надавливании на него ощущается болезненность, припухлость при этом переместилась с травмированного ранее места выше, на колено.

Какие Мои действия.

Искренно благодарен.
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-16 12:48
Обратитесь на очный осмотр