Температура после операции по пересадке кожи

Спрашивает: Ника
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у мужа была операция на обе ноги, на одной ноге была пересадка кожи с одной ноги на другую, выписали неделю назад, рану обрабатываем она заживает, небольшие выделения из раны там где пока не все затянулось и зажило, но нагноений и неприятного запаха нет. Обрабатываем куриазилом и перекисью водорода, накладываем стерильную повязку. Вчера пытался походить на костылях сделал 4-5 шагов, сегодня к вечеру поднялась температура 38,8, но у нас еще и дочь приболела, простуда, что это может быть?
Теги: высокая температура после пересадки кожи, после пересадки кожи высокая температура
Добавлен: 28 января 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-01-29 11:00
Данный вопрос следует адресовать оперировавшему врачу.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-29 14:03
Не занимайтесь самолечением, обратитесь к оперировавшему врачу