Опасность от перелома ребра

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 10 дней назад получил удар в грудь кулаком в область под соском справа, все ещё бурлит, при прощупывании чувствуется неровность, как бы ступенька и резкая боль в этом месте, температуры нет, к врачу не обращался и рентген не делали. Скажите если это перелом есть ли угроза для жизни, может лёгкое повредится или это уже за 10 дней бы проявилось. Полис потерян, платно нет возможности пока пойти, спасибо!

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-30 19:28
Если проблем с дыханием нет, то проблема носит локальный характер
Александр 2017-01-02 13:44
Спасибо!