Отслойка плаценты

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день! У меня отслойка плаценты. Больше месяца была в стационаре - магнезия, етамзилат, инжеста. Когда выписывают, через несколько дней снова кровяные выделения, и опять стацыонар. Сейчас при выписке советуют колоть инжесту 1% через день до 36 недель. Другой врач советует каждый день до 18 недель. Сейчас 12 недель. Как правильно поступить, и неужели с таким протеканием болезни поможет строгий лежачий режим. Или есть все таки еще средство, чтоб отслойка быстрей зажила? Заранее благодарю, и жду совет.
Теги: как быстро заживает отслойка плаценты, как долго заживает отслойка плаценты, как заживает отслойка плаценты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 12:06
Здравствуйте! Я советую Транексам и гормональную поддержку. Постельный режим-само собой
Платная консультация
Таня 2014-07-18 17:09
Елена Викторовна, сердечно благодарю за совет и внимание!