Отслойка плаценты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружили отслойку плаценты 4×2 по началу кровь мазала, прошло уже 5 дней, сегодня идёт тёмная кровь и не мажет, а капает. Врачи прописали дюфастон, фолибер, магний б6,. Кровоостанавливаещие не прописывали. Сколько должна идти кровь надо ли сходить на повторное узи,? Беременность 5 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 11:11
Здравствуйте!
Сейчас ваша отслойка выглядит как гематома, которая должна опорожнятся, это может занять длительное время до месяца. Если выделения не становятся алыми, то в принципе ничего делать не нужно кроме того что вам уже назначили. Половой покой.
Узи сделать можно через месяц или уже на скриннинге если новых жалоб не появиться.
Платная консультация
Наталья 2018-12-06 11:19
Здравствуйте, в том то и дело, что кровь идёт то алая, то тёмная, то коричневая каждый день по разному, с кровати встаю только в туалет и кушать.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 11:35
МОжете попробовать пропить транексам 0.25 по 1 табл 3 раза в день.
Платная консультация
Наталья 2018-12-06 11:43
В течении скольки дней?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 11:46
3-5 дней Это немного ускорит выход крови
Платная консультация
Наталья 2018-12-06 11:50
Ещё один вопросик, противопоказаний к нему нет?
Наталья 2018-12-06 11:52
В аптеке дают циклогемал, говорят такое же, его можно?