Как быстро заживает барабанная перепонка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Здравствуйте,2 сентября поставили шунт в правое ухо вследствии эссудативного отита. Во время пребывания с шунтои чувствовала шум в ухе и небольшое эхо. "; 24 октября шунт сняли. Как быстро заживет перепонка? Какие рекомендации после снятия шунта? Лечилась пирацетам и трентал.
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Барабанная перепонка рубцуется от 1-3 месяцев. Из рекомендаций будет только одно-беречь ухо от попадания воды в него.