Быстро появившаяся безболезненная шишка на большом пальце ноги

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня достаточно много прогулялась пешком, и, после того, как вернулась домой обнаружила шишку на большом пальце, причем, когда я разувалась её еще не было. Шишка слегка горячая, твёрдая, дискомфорта (за исключением эстетического) не доставляет. Боль отсутствует.

2 ответа

Аня 2017-08-24 20:01
Забыла написать, что перед этим переболела чем-то. К врачу не ходила. Была только высокая температура и сейчас сильно болит горло.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-24 20:36
Вполне возможно, что данная ситуация связана как с нагрузкой, так и с осложнением инфекции