Онемел участок на лице

Спрашивает: Ирина272608
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, несколько дней что кололо в груди в одной точке слева, не часто, не сильно. И отдавали в лопатку, ощущением как отлежала. Побаливает голова, не сильно, вчера больше с левой стороны, где колола грудь
. С утра сегодня опять же слева на щеке как небольшой онемевший участок чувствую, по д глазом. Что это может быть? Это не инсульт?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-02 07:06

Здравствуйте, Ирина.

Нет, не инсульт. По поводу покалывания в груди пройдите вначале ЭКГ, если всё нормально, значит это проявление либо ВСД, либо остеохондроза. По поводу головной боли пройдите МРТ мозга и ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сонных, РЭГ, реоэнцефалографию. С результатами обследования обращайтесь к неврологу.

Здоровья Вам!