Головная боль давящего, пульсирующего характера

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Я уже не раз к Вам обращалась. Я прошла 5 дневный курс уколов Мидокалм, актовиген, Ксефокам! Голова как болела Так и болит. Сейчас стало болеть вся левая часть головы, при этом немеет язык, половина лица и сильно немеет рука ниже локтя. Просто много начиталась что все это может происходить из за того что есть опухоль головного мозга. Сегодня утром опять проснулась и чувство не понятное голову как будто распирало, тяжесть в груди началась. Пришла на работу, голову так и распирало, жжение в голове и лице, при подъеме на второй этаж сильно давило голову и была сильная слабость в ногах (как вкопанная), начала сильно кружится голова когда села на стул чуть чуть отпустило. Все равно давит лобную часть. Голова то пульсирует то давит. Голова такое чувство что полная. Когда такое состояние нарушается речь! Потом отпускает! Незнаю как спазм что ли Давление всегда разное может быть 130/70 пульс 80 или 110/89 пульс 90. как то так.! Что это? Я не нервничаю. Такое Не переедать словами. Может ли это быть внутричерепное давление? При ходьбе тяжело дышать! Заранее благодарна.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-05 09:25
Здравствуйте. Это проявления повышение внутричерепного давления. Вам нужно показаться к невропатологу на очное обследование, пройти курс лечения у него. Профилактически можно принять андипал по 1 таб 2 раза в день после еды, 3 дня.