Олл высокодозная хт

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой муж сейчас на высокодозной химии (Олл рецидив 2). 25 января начали 6 курс трехдневной химии. Сейчас лейкоциты уже от строились а тромбоциты по нулям. С 4 февраля по 8 февраля капали тромбомассу. Теперь тромбоциты 40. Свои не растут. Скажите что это может быть? Почему так? Скажите может ли наступить выздоровление после 2 лет поддерживающей химии после высокодозной если нет донора?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Костный мозг очень угнетен таким количеством химиотерапий. Количество тромбоцитов нормализируется, но с каждой химией это происходит все медленней и трудней.