Синяк без причиный

Спрашивает: кенже
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Доктор вчера стал болет киста рук, потом появился еле заметни синяк, тепер стал болеть как после укола когда укол не попадает вену, при надавление болит. Скажите что это может быть.4месяца тому назад сдавал ОАК и Каоулограмму все был в норме. Сегодня сдал на ОАК вот фото анализа, там тромбоцитов не показалы, ему буду сдават завтра то что середине написана на казахском цветной показатель. Скажите это не онкология крои? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-07 18:45
Здравствуйте! Если вы не ударяли, то можно предположить несколько причин, одна из которых низкие тромбоциты, поэтому стоит пересдать анализ ОАК с тромбоцитами и проконсультироваться с врачом-гематологом. Другая причина - патология со стороны суставов, если имеется болезненность. Нужно сделать рентген обеих кисте, проверить кровь на кальций и ревматоидный фактор, после чего проконсультироваться с врачом-ортопедом.