Синяки без причины

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня на ногах появляются синяки, сначала печет и чешется сильно бедро например потом на этом месте синяк аж черный. Вокруг вылезли венки. У терапевта была, с кровью все впорядке. Она толком ничего не сказала, может это к флебологу? Типа варикоза? Я прям не знаю к кому идти с этим?
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-25 09:18
Здравствуйте.
Что значит с кровью все в порядке? Для этого мне нужно увидеть общий анализ крови с тромбоцитами и анализ на агрегацию тромбоцитов, в том числе с АДФ, коллагеном и ристомицином.
Всего доброго.