Синяки маленькие

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, я бросила курить и у меня сейчас абсесивный синдром после марихуаны, долгого её употребления, заметила что после обезболивающих и аспирина стали появляться синяки в единственный экземплярах и похожие на кровоподтеки, либо после сильного нажатия либо вобще без воздействия в разное время. Я не помню как их получила и они впринципе проходили за несколько дней сначала я не пугалась. Во время синдрома отмены начались сильные головные боли похожие на мигрень, но я мигренью никогда не страдала. Однако стала пить медикаменты. Назначила их себе сама дабы облегчить абсинденцию Мексидол, милдронат, и только комбилен табс по рекомендации нарколога. Затем был аскорутин после первого подтека на веке по рекомендации терапевта, но пропила всего 10 дней. После укола кеторола появился синяк под коленом той же ноги. Недавно выпила цитрамон от головной боли и снова на руке появился маленький синяк неизвестного происхождения, хотя это левое плечо и я на нем меряла давление (сейчас оно иногда выше моиго привычного) и один раз сильно до боли передавила, однако синяк тогда не появился, только на следующий день я его заметила. До синяков и употребления названных выше медикаментов сдавала оак, тоже прилагаю. Стоит ли делать свежие анализы? Голова и плечи болела часто и я пила салподеин и кеторол, во время менструации были сильные боли и мне ставили уколы
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 августа 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-15 16:01
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии вам нужно сдать свежий полный общий анализ крови, определить показатели коагулограммы и агрегации тромбоцитов.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алина 2021-08-18 13:02
Здравствуйте, сдала оак
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-18 16:04
Здесь норма. Прошу выкладывать результаты всех рекомендованных обследований.
Платная консультация
Алина 2021-08-19 00:59