Повышение лимфоцитов от кисты?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, колит, хрон. Холецистит. Предварительно по снимкам остеопороз
Здравствуйте,15.12.2017 делала КТ мозга-13 ноября была травма головы(сотрясение), головная боль не проходила, шумело в левом ухе, потом стали болеть уши-пропила амоксициллин. Температура пару дней была 37,3, потом снизилась. КТ показала атеросклероз сосудов боковых жел. Мозга., кисту левой верхнечелюстной пазухи. Сейчас утром темп.35,7. вечером 37,0. боль в ушах, боковых отделах головы, голова горит. Терапевт записала к лору только на 25,12. За год похудела на 10кг, не срастался перелом 2 месяца, потом появились боли в ногах, потом в руках, спине. По результатам ЭМГ -полирадикулопатия. Периодически была температура до 37,4. Общий анализ крови показывал в сентябре лейкоциты-3,2, эритроциты-3,7.,СОЭ-2. Назначали витамины, успокоит. Анализы потом не пересдавала. Результаты ОАК от 18.12.17:
Гемогл. -120, лейкоциты-4,0, СОЭ-2, Эритроциты 4,24 тромбоциты-180, Гематокрит-36,5, Лимфоциты-41, моноциты 5, гранулоциты сегментояд. -53, эозинофилы-1. Температура 35,7 стала сразу после КТ, появилось очень сильное сердцебиение ночью. При нагрузке сильная пульсация в голове. Нагрузка при КТ-1,6МЗт. до этого месяц(в день травмы) назад делали 7 рент. Снимков. Такие результаты ОАК связаны с кистой? Имеет ли значение такая лучевая нагрузка? На ЭКГ сказали нормально-только какие-то зубцы слабые-это от того что я такая худая.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-19 17:14
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения в анализе крови в пределах статистически допустимой ошибки метода определения.
Всего доброго.