Маленькие синяки после обезболивающих

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, я бросила курить и у меня сейчас абсесивный синдром после марихуаны, долгого её употребления, заметила что после обезболивающие и аспирина стали появляться синяки в единственный экземплярах и похожие на ровоподтеки, либо после сильного нажатия либо вобще без воздействия в разное время, но довольно пугающие, т. к. Я не помню как их получила и они впринципе проходили за несколько дней вовремя синдрома отмены начались сильные головные боли похожие на мигрень, но я мигрень никогда не страдала. Однако стала пить медикаменты. Назначила их себе сама дабы облегчить абсинденцию Мексидол, аскорутин, и только комбилен табс по рекомендации нарколога. Затем был аскорутин после первого подтека на веке по рекомендации терапевта, но пропила всего 10 дней. После укола кеторола появился подтека под коленом. Недавно выпила цитрамон от головной боли и снова на руке появился маленький синяк неизвестного происхождения. Синяки не возвышается над кожей. После головной боли до полного отмены курения сдавала анализы крови на июнь.
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Ваша проблема не флебологическая. Я вам к сожалению не смогу ничем помочь. В общем анализе крови все в норме. Вам думаю стоит обратиться к гематологу.