Диагнос и лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Помогите понять что происходит со мной. Год назад 3 дня болела голова, а потом стала нарастать странная симтоматика. У меня тянет во рту появились растяжки эта стянутость отдает в голову нос уши глаза. Голова очень тяжелая неясная и все это бьет на речь трудно говарить в таком состоянии трудно передвигаться я теряюсь во времени и пространстве в организме в ногах ругах в обрасти сердца какой то мондраж меня как будто трясет дергаются мышцы и боли болит все любая физическая работа просто непосильна я сильно похудела горят ноги и руки ноги трясутся даже стоять сложно я потеряла вкусовые качества вся еда на один вкус а помидары огурцы картошку есть не могу зубы как будто немые трудно жевать ем только жидкую пищу не чуствую температуру мне или голодно или жарко идет сбой в цикле и мне стали неприятны любые прикосновения к телу тело чужое на коже появились странные коричневые пятна в голову как будто вбили кол лицо стало как маска я даже не могу нормально поддержать беседу тянет так что кажется сейчас свернет челюсть немного нарушиласт координация часто спотыкаюсь левая сторона болит сильнее особенно рука и это состояние всегда сплю как будто и не спала сны очень яркие я или кричу во сне или гроза снится как будто мозг работает сам мне просыпаюсь очень часто мокрая и все трясется помогает только дыханиеочень трудно построить день ни читать ни смотреть телевизор не могу я боюсь что и работать не смогу и самое странное чем больше хожу заставляю себя отвлечся мне хуже в облати шеи чувствую тряску очень трудно дышать я делама МРТ шапочку (есть возбудимость подкорки) сдавала анализы ничего пила антидиприсанты успокоительные ноопет ничего помогите пожалуста я даже не все симтомы описала дальше здесь:
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-03-03 10:20
Добрый день. Необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы и сделать мрт головного мозга, сдать общий анализ крови, липидограмму крови, креатинин, мочевина крови, Т3, Т4, ТТГ (свободный) гормоны щитовидной железы, калий, магний, натрий крови., анализ на церулоплазмин крови. Узи щитовидной железы. Консультация психиатра и невропатолога.
Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться чтобы понимать что с вами.