Олл рецидив 2 высокодозная химия

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой муж сейчас на высокодозной химии (Олл рецидив 2). 25 января начали 6 курс трехдневной химии. Сейчас лейкоциты уже от строились а тромбоциты по нулям. С 4 по 8 капали тромбомассу. Теперь тромбоциты 40. Свои не растут. Скажите что это может быть? Почему так? Скажите может ли наступить выздоровление после 2 лет поддерживающей химии после высокодозной если нет донора?
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-10 13:55
Здравствуйте.
-это цитопения
-потому что у него имеется такое заболевание и проводится ПХТ
-иногда бывает.
Из ваших вопросов видно, что нет достаточного информирования о болезни именно у вашего мужа. Вам необходимо обратиться к вашим лечащим врачам для получения всей необходимой информации по лечению и прогнозу.
Всего доброго.