Тромбоциты

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста сдавал анализы по комиссии обнаружили, что у меня низкие показатели тромбоцитов 95-120, я посмотрел в карточке это у меня еще с 10 лет назад такой же анализ был показатель, остальные в норме показатели, скажите что мне делать, а то меня по комиссии не пропускают говорят что низкий тромбоцит, кровотечений у меня нет, кровь быстро останавливается, что мне делать скажите? Спасибо.
Теги: низкие тромбоциты в крови о чем это говорит, тромбоциты 95, тромбоциты 120
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-02-11 13:12
Здравствуйте.
Ничего Вы не сделаете. Что могу посоветовать, так это сдать кровь не анализаторе, а чтобы врач- лаборант посчитал формулу и тромбоциты вручную.
Удачи.
Платная консультация
Александр 2015-02-11 13:56
Здравствуйте! Скажите что мне так и сказать лаборанту чтобы считал вручную? Он разве меня послушает?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-02-11 14:27
Сначала возьмут кровь, этим занимаются не все лаборатории. Так и сказать, но просто так Вам никто делать не будет. Голову подключайте.
Удачи.