Ольга Александрова! Помогите!

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы биохимии крови мочевина 2.12, креатинин 59.7, общий белок 77.2, глюкоза 4.88. Алт-12.3, аст-14.5, холестерин-5,39, щелочная фосфотаза-68, фосфор-1.09, иногда бывает что болит внизу живота по бокам, немного как жжет, анализ мочи в норме, в туалет хожу нормально.
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 января 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, вы, вероятно, худенькая. По почкам проблем не вижу по анализам, нужно сделать узи почек стоя и лежа, может есть нефроптоз. Так как вы описываете может болеть и кишечник.
татьяна 2019-01-17 17:02
Спасибо за ответ.)