ОК. Можно ли забеременеть от смазки, во время приема

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю регулярно регулон. Без пропусков. С молодым человеком п. П. А.
Возможно ли забеременеть от смазки?
Или есть вероятность наступления беременности?
И еще один вопрос?! Нужно ои дополнительно предохраняться в 7- ми дневный перерыв до наступления месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-17 16:46
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу