Беременность во время приема новаринга

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я пользуюсь кольцом нова ринг 2 месяца, после 21 дня применения перерыв на 7 дней. В этот период паузы на 5 день был не защищённый секс, я переживаю что могу забеременеть? С парнем живем 6 месяцев половой жизнью. У меня уже есть ребенок 5 лет. До начала приема кольца ново ринг у меня в левой трубе лопнул плодный пузырь. Врач сказал что с первыми месячными все выйдет и после этого я начала пользоваться кольцом. И возможно ли экстренно выпить постинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-03 14:23
Здравствуйте! Зачем? Вы же четко придерживаетесь инструкции
Платная консультация
Марина 2016-03-24 20:35
Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли вероятность забеременеть? На новаринге сижу уже 5 лет. В субботу 26.03 был последний день цикла и был незащищенный секс. В воскресенье 27.03 вечером нужно было вставлять новое кольцо, но получилось вставить его только в четверг днем, 24.03.
Марина 2016-03-24 21:04
Извините, я даты неправильно написала.
Пишу по правильному
Подскажите пожалуйста есть ли вероятность забеременеть? На новаринге сижу уже 5 лет. В субботу 19.03 был последний день цикла и был незащищенный секс. В воскресенье 20.03 вечером нужно было вставлять новое кольцо, но получилось вставить его только в четверг днем, 24.03. Ещё в четверг после введение кольца вечером были небольшие коричневые выделения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-24 21:15
Здравствуйте. Да, шанс есть, но из-за длительного приёма - минимальный
Платная консультация
Юлия 2018-07-17 22:18
Здравствуйте, Принимаю Нова Ринг уже 5 лет. Знаю, что надо в одно и тоже время вынимать и через неделю вставить. Каков рис беременности в случае удлиненного перерыва. Вставила только в начале 6 дня цикла. А вечером был незащищенный ПА с последствиями. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-19 16:27
Здравствуйте. Он есть. Точный процент никто не скажет