Одновременный прием фенотропила и бромкамфоры

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я пью курс фенотропила (нанотропил нова). Сейчас мне назначили бромкамфору от мастопатии. Можно ли их принимать одновременно? Т. К. Эти препараты оказывают противополодное действие
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-01 08:16
Здравствуйте.

Фенотропил и бромкамфора совместимы.
Платная консультация
Арина 2020-11-01 08:34
Лариса Ивановна, благодарю Вас! Хотела уточнить также, а если принимать мастодион, он совместим с фенотропилом? Т. К. он действует на гипофиз