Принимается ли одновремено омепразол, аскорутин, панангин, мексидол

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нервопотолог-головокружение, забывчивость. В глазах свечение, хронический панкриатит и гастрит, артроз, хандроз, артрит, из носа иногда течет кровь, гипотоник.
Здравствуйте, разные врачи назначили лечение. Можно ли принимать одновременно: омепразол штата, аскорутин, панангин, мексидол, вестибо, сермион, артрозилен, терафлекс как все это принимать одновременно или через какое то время все разбить? За ранее огромное спасибо за подсказку!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-16 07:56
Лечить сразу все нельзя от такого количества лекарств не узнаешь от чего плохо. Найдите себе врач, который будет корригировать лечение