Очень вас прошу помогите мне подскажите какую мазь можно

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Светлана я беременна и у меня на лице появилось сыпь все началось с маленького и потом порылась лицо шея и грудь магаза фуркацином зелёнекой йодом не помогает эта эта сыпь потом превращается в большую как лишай
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-09 12:51
Здравствуйте, Светлана!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь -нужно видеть!
Светлана 2019-03-09 15:51
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 20:52
Больше данных за контактный раздражительный дерматит