Очень переживаю, пжл ответьте!

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня было плановое Узи. Сказали, что плацента утолщена - 23 мм. Степень зрелости 0. Скажите, пожалуйста, для этого срока какова норма плаценты? Стоит ли беспокоиться? Действительно ли она утолщена выше своей нормы на этом сроке? До этого была молочница. Срок мой акушерский 17 недель 5 дней. На Инфекции сдавала в 1 триместре, все хорошо, патологий и отклонений нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

1 ответ

Катя 2022-04-25 18:53
1 скрининг прошёл без повышенного риска патологий, иппп все отрицательные