Беременность 4 недели

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пжл) Узнала что беременна, гинеколог сказала ориентирочно 3-4 неделя. Это так? Последнии месячные были 18 июля. И вот уже 28 августа. И скажите пжл, очень переживаю, незнаю что беременна, употребляла алкоголь, иногда и немало (были праздники). теперь очень переживаю. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-29 12:01
Добрый день, Надежда.
Срок должен быть больше 5-6 недель.
Маловероятно что это негативно отразится на беременности, так как срок еще слишком маленький.
Платная консультация
Надежда 2018-08-29 17:08
У меня тянущие боли внизу живота, как перед месячными и побаливает грудь. Токсикоза нет. Скажите пжл, это норм на таком сроке?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-30 21:29
Нет, не норма, может быть проявлением угрозы аборта. Нужно показаться гинекологу.