Беременность ли это? Или просто страх?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос возник, могут ли идти месячные при беременности, после ПА 2 раза были месячные, сейчас же идёт задержка. Очень переживаю, ПА был в конце цикла, после этого через 2 дня пришли месячные, далее делала тест после месячных был отрицательный. Пожалуйста скажите какая вероятность беременности. И все таки у меня учащенное мрчеиспкскание. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-15 12:56
Здравствуйте!
У вас нет беременности. Но если переживаете, делайте тест, точнее его никто не скажет вам
Платная консультация
Дарья 2020-05-15 16:13
Скажите пожалуйста
1. может ли это быть на нервной почве?
2. может ли идти месячные при беременности?
3. Задержка 2 дня, а ПА был 2 месяца назад
Спасибо вам огромное! Месячные были по 7 дней обильные
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-15 20:23
  1. Да может быть
  2. Нет
  3. Беременности нет
Платная консультация
Дарья 2020-05-15 20:43
Скажите пожалуйста ещё
1. С чем может быть связана боль в яичниках?
2. И ещё как можно отличить месячные от кровотечения на ранних сроках? Которые часто путают с месячными
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-16 09:06
  1. Киста, воспаление
  2. Месячные приходят в срок и заканчиваются в срок. Кровотечение оно длительное