Месячные при беременности 6

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень интересно стало, после прочитанного на портале интернета, то что месячные могут идти при беременности. Я знаю что могут идти ну в 1 месяц беременности, но чтобы 5 или 6 месяцев беременности идти не разу не слышала, пока не прочитала в интернете, обычно не верю, но хочется узнать, бывает ли такое, и вправду, что месячные могут идти, полноценные и столько, же дней как обычно, и в день их ожидания или плюс-минус,1-2 дня? Просто стало очень интересно бывает ли такое, почему?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-22 08:53
Здравствуйте!
Нет менструации не бывает- это называется кровотечение, которое может встречаться и представлять угрозу преждевременных родов