Идут ли при беременности месячные

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. 4 месяца назад был прерванный незащищенный ПА, парень кончил на живот, возможно попадание на половые губы. После этого вытерла все влажной салфеткой. Теперь интересует вопрос. Могут при беременности идти месячные? 4 месяца уже регулярно идут. Это что значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, месячные при беременности идти не могут, но могут быть кровянистые выделения, что может говорить о признаках угрозы прерывания беременности. Сделайте тест на беременность. Если он будет негативный то беременность исключена